ENTRA IN TALENT GARDEN
it

Scopri la TAG Summer Card 2017

Summer Card 2017

TAG Summer Card

L’estate si avvicina e il lavoro si intensifica, allora perché non trascorrere la giornata lavorativa nel network di coworking più cool d’Europa?

La speciale membership dell’estate è valida dal primo giugno al 15 settembre e ti permette di accedere allo spazio di coworking e a tutte le sue aree condivise.

L’offerta include:

•   Accesso al coworking: dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 18.00
•   Accesso agli altri Talent Garden: stesse modalità di accesso nei campus di Brescia, Milano, Roma e Torino
•   Accesso alle meeting room di tutti i campus: 2 ore al mese, non cumulabili

Altri servizi inclusi:

•   Connessione wi-fi iperveloce
•   Reception aperta dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 18.00
•   Aria condizionata, utenze, pulizie, etc.

Costo: EUR 350 una tantum

Se desideri visitare lo spazio e avere maggiori informazioni scrivi a:

•   Milano: milano@talentgarden.it
•   Brescia: brescia@talentgarden.it
•   Roma: roma@talentgarden.it
•   Torino: torino@talentgarden.it
•   Barcellona: barcellona@talentgarden.it
•   Genova: genova@talentgarden.it
•   Sarzana: sarzana@talentgarden.it
•   Pordenone: pordenone@talentgarden.it

 

 

Entra in Talent Garden
Il mio indirizzo di email è
Vorrei
Di
Aggiungo che…